rffm

1ªREGIONAL

cropped-logo-bueno-2.png

GRUPO 4

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Jornada 1
domingo, 10 septiembre, 2023
11:00
CDE LUGO FUENLABRADA
0 0
EF ATL√ČTICO CASARRUBUELOS
domingo, 10 septiembre, 2023
11:15
CD ALZOLA – HALCONES
0 1
ATL√ČTICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
CD GRI√Ď√ďN
1 2
CD LUCERO LINCES
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
AD ORCASITAS
3 1
UD M√ďSTOLES BALOMPI√Č
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
EF CARABANCHEL
1 2
UD USERA
domingo, 10 septiembre, 2023
13:00
ACD MIRAFLOR
3 1
CD LOS Y√ČBENES – SAN BRUNO "B"
domingo, 10 septiembre, 2023
18:00
CD NUEVO PUERTA BONITA CARABANCHEL
1 2
CF MADRID R√ćO
domingo, 10 septiembre, 2023
20:00
CLUB ATL√ČTICO VALDEIGLESIAS
1 0
EMF MORALEJA DE ENMEDIO
domingo, 10 septiembre, 2023
20:00
CDA NAVALCARNERO "B"
3 1
CD HUMANES
Jornada 2
domingo, 17 septiembre, 2023
9:00
CD LUCERO LINCES
2 3
CLUB ATL√ČTICO VALDEIGLESIAS
domingo, 17 septiembre, 2023
11:00
CF MADRID R√ćO
0 0
AD ORCASITAS
domingo, 17 septiembre, 2023
11:00
UD USERA
1 3
CD ALZOLA – HALCONES
domingo, 17 septiembre, 2023
11:30
CD LOS Y√ČBENES – SAN BRUNO "B"
3 1
CD NUEVO PUERTA BONITA CARABANCHEL
domingo, 17 septiembre, 2023
12:30
EMF MORALEJA DE ENMEDIO
1 5
EF CARABANCHEL
domingo, 17 septiembre, 2023
15:00
ATL√ČTICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
2 2
ACD MIRAFLOR
domingo, 17 septiembre, 2023
16:30
EF ATL√ČTICO CASARRUBUELOS
0 2
CDA NAVALCARNERO "B"
domingo, 17 septiembre, 2023
17:00
UD M√ďSTOLES BALOMPI√Č
4 0
CDE LUGO FUENLABRADA
domingo, 17 septiembre, 2023
20:00
CD HUMANES
0 0
CD GRI√Ď√ďN
Jornada 3
domingo, 24 septiembre, 2023
11:00
CD GRI√Ď√ďN
3 1
EF ATL√ČTICO CASARRUBUELOS
domingo, 24 septiembre, 2023
11:00
CDE LUGO FUENLABRADA
1 2
CF MADRID R√ćO
domingo, 24 septiembre, 2023
12:00
CDA NAVALCARNERO "B"
4 0
UD M√ďSTOLES BALOMPI√Č
domingo, 24 septiembre, 2023
12:00
AD ORCASITAS
2 1
CD LOS Y√ČBENES – SAN BRUNO "B"
domingo, 24 septiembre, 2023
12:00
EF CARABANCHEL
0 1
CD ALZOLA – HALCONES
domingo, 24 septiembre, 2023
17:00
EMF MORALEJA DE ENMEDIO
3 1
CD LUCERO LINCES
domingo, 24 septiembre, 2023
17:00
CLUB ATL√ČTICO VALDEIGLESIAS
1 1
CD HUMANES
domingo, 24 septiembre, 2023
17:00
ACD MIRAFLOR
1 1
UD USERA
domingo, 24 septiembre, 2023
18:00
CD NUEVO PUERTA BONITA CARABANCHEL
1 2
ATL√ČTICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
Jornada 4
domingo, 1 octubre, 2023
11:00
CD LUCERO LINCES
1 1
EF CARABANCHEL
domingo, 1 octubre, 2023
11:00
ATL√ČTICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
2 0
AD ORCASITAS
domingo, 1 octubre, 2023
11:15
CD ALZOLA – HALCONES
1 3
ACD MIRAFLOR
domingo, 1 octubre, 2023
11:30
CD LOS Y√ČBENES – SAN BRUNO "B"
3 1
CDE LUGO FUENLABRADA
domingo, 1 octubre, 2023
13:00
CF MADRID R√ćO
2 4
CDA NAVALCARNERO "B"
domingo, 1 octubre, 2023
16:30
CD HUMANES
1 0
EMF MORALEJA DE ENMEDIO
domingo, 1 octubre, 2023
16:30
EF ATL√ČTICO CASARRUBUELOS
3 1
CLUB ATL√ČTICO VALDEIGLESIAS
domingo, 1 octubre, 2023
17:00
UD USERA
3 0
CD NUEVO PUERTA BONITA CARABANCHEL
domingo, 1 octubre, 2023
19:00
UD M√ďSTOLES BALOMPI√Č
2 0
CD GRI√Ď√ďN
Jornada 5
domingo, 8 octubre, 2023
11:00
CD LUCERO LINCES
2 2
CD HUMANES
domingo, 8 octubre, 2023
11:30
CD GRI√Ď√ďN
5 0
CF MADRID R√ćO
domingo, 8 octubre, 2023
11:30
CDE LUGO FUENLABRADA
3 2
ATL√ČTICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
domingo, 8 octubre, 2023
12:00
CDA NAVALCARNERO "B"
5 1
CD LOS Y√ČBENES – SAN BRUNO "B"
domingo, 8 octubre, 2023
12:00
AD ORCASITAS
4 0
UD USERA
domingo, 8 octubre, 2023
12:00
CD NUEVO PUERTA BONITA CARABANCHEL
3 2
CD ALZOLA – HALCONES
domingo, 8 octubre, 2023
12:00
EF CARABANCHEL
3 1
ACD MIRAFLOR
domingo, 8 octubre, 2023
16:30
CLUB ATL√ČTICO VALDEIGLESIAS
2 1
UD M√ďSTOLES BALOMPI√Č
domingo, 8 octubre, 2023
17:00
EMF MORALEJA DE ENMEDIO
1 2
EF ATL√ČTICO CASARRUBUELOS
Jornada 6
domingo, 15 octubre, 2023
11:00