156

JUVENIL DH

cropped-logo-bueno-2.png

COPA DE CAMPEONES

mostrar a pantalla completa

FINAL FOUR
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
jueves, 23 mayo, 2024
16:30
RCD MALLORCA JUVENIL
1 2
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
jueves, 23 mayo, 2024
20:30
SEVILLA FC JUVENIL
1 3
REAL BETIS BALOMPIÉ JUVENIL
FINAL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
domingo, 26 mayo, 2024
12:00
REAL BETIS BALOMPIÉ JUVENIL
0 1
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL

CUARTOS DE FINAL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
sábado, 11 mayo, 2024
12:00
UD LAS PALMAS JUVENIL
0 3
REAL BETIS BALOMPIÉ JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
sábado, 11 mayo, 2024
12:00
ATHLETIC CLUB JUVENIL
1 0
RCD MALLORCA JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
domingo, 12 mayo, 2024
12:00
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA JUVENIL
0 0
SEVILLA FC JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
domingo, 12 mayo, 2024
12:00
LEVANTE UD JUVENIL
1 1
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
sábado, 18 mayo, 2024
12:00
REAL BETIS BALOMPIÉ JUVENIL
2 0
UD LAS PALMAS JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
sábado, 18 mayo, 2024
12:00
RCD MALLORCA JUVENIL
2 0
ATHLETIC CLUB JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
sábado, 18 mayo, 2024
19:00
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
2 1
LEVANTE UD JUVENIL
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
domingo, 19 mayo, 2024
12:00
SEVILLA FC JUVENIL
2 0
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA JUVENIL

GRUPO 5

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Jornada 1
sábado, 2 septiembre, 2023
17:00
CD NUMANCIA DE SORIA JUVENIL
0 1
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF JUVENIL
sábado, 2 septiembre, 2023
19:00
AD UNIÓN ADARVE JUVENIL
0 0
CD INTERNACIONAL DE LA AMISTAD JUVENIL
sábado, 2 septiembre, 2023
19:00
UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES JUVENIL
2 0
GETAFE CF JUVENIL
domingo, 3 septiembre, 2023
11:00
AD ALCORCÓN JUVENIL
0 1
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
domingo, 3 septiembre, 2023
11:00
UD LA CRUZ VILLANOVENSE JUVENIL
2 2
REAL MADRID CF JUVENIL
domingo, 3 septiembre, 2023
12:00
CD LEGANÉS JUVENIL
1 1
CF FUENLABRADA JUVENIL
domingo, 3 septiembre, 2023
12:00
RAYO VALLECANO JUVENIL
2 1
AD MÉRIDA JUVENIL
jueves, 12 octubre, 2023
13:00
CF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL
3 0
REAL VALLADOLID CF JUVENIL
Jornada 2
sábado, 9 septiembre, 2023
16:00
GETAFE CF JUVENIL
0 1
CF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL
sábado, 9 septiembre, 2023
18:00
AD MÉRIDA JUVENIL
3 1
CD LEGANÉS JUVENIL
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
CD INTERNACIONAL DE LA AMISTAD JUVENIL
2 2
AD ALCORCÓN JUVENIL
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
REAL VALLADOLID CF JUVENIL
1 1
AD UNIÓN ADARVE JUVENIL
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
CF FUENLABRADA JUVENIL
1 0
UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES JUVENIL
domingo, 10 septiembre, 2023
14:15
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF JUVENIL
0 0
RAYO VALLECANO JUVENIL
domingo, 10 septiembre, 2023
17:30
REAL MADRID CF JUVENIL
2 2
CD NUMANCIA DE SORIA JUVENIL
domingo, 10 septiembre, 2023
18:00
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
3 0
UD LA CRUZ VILLANOVENSE JUVENIL
Jornada 3
sábado, 16 septiembre, 2023
13:00
RAYO VALLECANO JUVENIL
3 2
REAL MADRID CF JUVENIL
sábado, 16 septiembre, 2023
16:00
AD UNIÓN ADARVE JUVENIL
0 3
GETAFE CF JUVENIL
sábado, 16 septiembre, 2023
17:00
CD LEGANÉS JUVENIL
2 1
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF JUVENIL
sábado, 16 septiembre, 2023
18:00
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
5 0
CD INTERNACIONAL DE LA AMISTAD JUVENIL
sábado, 16 septiembre, 2023
18:00
UD LA CRUZ VILLANOVENSE JUVENIL
2 1
CD NUMANCIA DE SORIA JUVENIL
domingo, 17 septiembre, 2023
12:00
AD ALCORCÓN JUVENIL
0 1
REAL VALLADOLID CF JUVENIL
domingo, 17 septiembre, 2023
16:00
CF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL
1 1
CF FUENLABRADA JUVENIL
domingo, 17 septiembre, 2023
17:00
UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES JUVENIL
1 2
AD MÉRIDA JUVENIL
Jornada 4
sábado, 23 septiembre, 2023
16:00
GETAFE CF JUVENIL
2 4
AD ALCORCÓN JUVENIL
sábado, 23 septiembre, 2023
17:00
CD NUMANCIA DE SORIA JUVENIL
0 1
RAYO VALLECANO JUVENIL
domingo, 24 septiembre, 2023
12:00
CD INTERNACIONAL DE LA AMISTAD JUVENIL
0 1
UD LA CRUZ VILLANOVENSE JUVENIL
domingo, 24 septiembre, 2023
12:00
AD MÉRIDA JUVENIL
0 0
CF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL
domingo, 24 septiembre, 2023
12:00
REAL MADRID CF JUVENIL
2 0
CD LEGANÉS JUVENIL
domingo, 24 septiembre, 2023
12:30
CF FUENLABRADA JUVENIL
3 3
AD UNIÓN ADARVE JUVENIL
domingo, 24 septiembre, 2023
14:15
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF JUVENIL
0 0
UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES JUVENIL
domingo, 24 septiembre, 2023
18:00
REAL VALLADOLID CF JUVENIL
0 0
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
Jornada 5
sábado, 30 septiembre, 2023
16:00
AD UNIÓN ADARVE JUVENIL
3 0
AD MÉRIDA JUVENIL
sábado, 30 septiembre, 2023
16:00
CF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL
2 1
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF JUVENIL
sábado, 30 septiembre, 2023
16:00
UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES JUVENIL
0 2
REAL MADRID CF JUVENIL
sábado, 30 septiembre, 2023
17:00
UD LA CRUZ VILLANOVENSE JUVENIL
0 3
RAYO VALLECANO JUVENIL
sábado, 30 septiembre, 2023
18:00
ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL
0 1
GETAFE CF JUVENIL
domingo, 1 octubre, 2023
12:00
CD INTERNACIONAL DE LA AMISTAD JUVENIL
2 4
REAL VALLADOLID CF JUVENIL
domingo, 1 octubre, 2023
12:00
CD LEGANÉS JUVENIL
2 0
CD NUMANCIA DE SORIA JUVENIL