Logo_Primera_RFEF

1aRFEF

cropped-logo-bueno-2.png

FINAL DE CAMPEONES

FINAL DE CAMPEONES
1aRFEF
miércoles, 29 mayo, 2024
21:00
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
2 1
CD CASTELLÓN
1aRFEF
domingo, 2 junio, 2024
21:00
CD CASTELLÓN
2 4
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA

PLAY-OFFS ASCENSO A LIGA HYPERMOTION

mostrar a pantalla completa

SEMIFINALES
club logo
AD CEUTA FC
club logo
GIMNÁSTIC TARRAGONA
2
2
1
2
3
4
club logo
CELTA FORTUNA
club logo
MÁLAGA CF
2
2
1
2
3
4
club logo
CÓRDOBA CF
club logo
SD PONFERRADINA
1
0
2
1
3
1
club logo
FC BARCELONA ATLÉTIC
club logo
UD IBIZA
2
1
5
3
7
4
FINALES
club logo
GIMNÁSTIC TARRAGONA
club logo
MÁLAGA CF
1
2
2
2
3
4
club logo
CÓRDOBA CF
club logo
FC BARCELONA ATLÉTIC
1
1
1
1

SEMIFINALES
1aRFEF
sĂĄbado, 1 junio, 2024
18:30
CELTA FORTUNA
2 2
MÁLAGA CF
1aRFEF
domingo, 2 junio, 2024
17:00
SD PONFERRADINA
0 1
CÓRDOBA CF
1aRFEF
domingo, 2 junio, 2024
19:15
UD IBIZA
1 2
FC BARCELONA ATLÉTIC
1aRFEF
domingo, 2 junio, 2024
21:15
AD CEUTA FC
2 2
GIMNÁSTIC TARRAGONA
1aRFEF
sĂĄbado, 8 junio, 2024
19:30
MÁLAGA CF
2 1
CELTA FORTUNA
1aRFEF
sĂĄbado, 8 junio, 2024
19:30
FC BARCELONA ATLÉTIC
5 3
UD IBIZA
1aRFEF
domingo, 9 junio, 2024
19:45
GIMNÁSTIC TARRAGONA
2 1
AD CEUTA FC
1aRFEF
domingo, 9 junio, 2024
20:15
CÓRDOBA CF
2 1
SD PONFERRADINA

GRUPO 1

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Jornada 1
sĂĄbado, 26 agosto, 2023
20:30
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
0 0
CF RAYO MAJADAHONDA
sĂĄbado, 26 agosto, 2023
20:30
CA OSASUNA PROMESAS
1 0
UE CORNELLÁ
sĂĄbado, 26 agosto, 2023
21:30
UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
0 0
SESTAO RIVER CLUB
sĂĄbado, 26 agosto, 2023
21:30
GIMNÁSTIC TARRAGONA
1 0
CD ARENTEIRO
domingo, 27 agosto, 2023
20:30
CD LUGO
2 1
CD TERUEL
domingo, 27 agosto, 2023
20:30
REAL SOCIEDAD "B"
1 0
SD TARAZONA
domingo, 27 agosto, 2023
20:30
REAL UNIÓN DE IRÚN
2 1
CE SABADELL FC
domingo, 27 agosto, 2023
21:30
CF FUENLABRADA
0 1
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
domingo, 27 agosto, 2023
21:30
SD LOGROÑÉS
1 0
FC BARCELONA ATLÉTIC
domingo, 27 agosto, 2023
21:30
SD PONFERRADINA
2 1
CELTA FORTUNA
Jornada 2
sĂĄbado, 2 septiembre, 2023
20:30
CELTA FORTUNA
1 0
SD TARAZONA
sĂĄbado, 2 septiembre, 2023
20:30
UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
1 0
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
sĂĄbado, 2 septiembre, 2023
21:30
CF RAYO MAJADAHONDA
1 1
GIMNÁSTIC TARRAGONA
sĂĄbado, 2 septiembre, 2023
21:30
CD LUGO
0 3
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
domingo, 3 septiembre, 2023
20:30
FC BARCELONA ATLÉTIC
2 1
REAL UNIÓN DE IRÚN
domingo, 3 septiembre, 2023
20:30
CD ARENTEIRO
3 0
SD LOGROÑÉS
domingo, 3 septiembre, 2023
20:30
SESTAO RIVER CLUB
0 1
SD PONFERRADINA
domingo, 3 septiembre, 2023
21:30
UE CORNELLÁ
1 0
CF FUENLABRADA
domingo, 3 septiembre, 2023
21:30
CE SABADELL FC
2 1
CA OSASUNA PROMESAS
domingo, 3 septiembre, 2023
21:30
CD TERUEL
0 0
REAL SOCIEDAD "B"
Jornada 3
sĂĄbado, 9 septiembre, 2023
19:30
SD PONFERRADINA
1 1
CE SABADELL FC
sĂĄbado, 9 septiembre, 2023
19:30
SD TARAZONA
0 0
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
sĂĄbado, 9 septiembre, 2023
21:30
CELTA FORTUNA
1 2
UE CORNELLÁ
sĂĄbado, 9 septiembre, 2023
21:30
CA OSASUNA PROMESAS
0 0
CD ARENTEIRO
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
CF FUENLABRADA
0 0
CD LUGO
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
SD LOGROÑÉS
3 0
SESTAO RIVER CLUB
domingo, 10 septiembre, 2023
12:00
REAL SOCIEDAD "B"
1 1
UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
domingo, 10 septiembre, 2023
19:30