FECHAHORAESTADIOEQUIPO LOCALGLGVEQUIPO VISITANTE
26-Jul19:30ESTADIO LAGUNA (LAGUNA DE DUERO)REAL VALLADOLID CF20CF RAYO MAJADAHONDA
26-Jul19:00CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID CASTILLA10CD MIRANDÉS
26-Jul11:30POLIDEPORTIVO LA DEHESA (COBEÑA)CDE URSARIA12DEPORTIVO ARAGÓN
29-Jul21:00ESTADIO SANTO DOMINGOAD ALCORCÓN10CF RAYO MAJADAHONDA
29-Jul11:00CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID CASTILLA21CD LEGANÉS
29-Jul10:00MARIANO GONZÁLEZCDA NAVALCARNERO40DS ACADEMY
29-Jul10:00ESTADIO JDH-MATAPIÑONERAUD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES11DEPORTIVO GUADALAJARA
29-Jul20:00ESTADIO EL PRADOCF TALAVERA DE LA REINA00CD LEGANÉS «B»
29-Jul11:00CAMPO MUNICIPAL DE ÁGREDASD TARAZONA20CF FUENLABRADA
30-Jul11:00POLIDEPORTIVO ORCASITASFC VILLANUEVA DEL PARDILLO20DS ACADEMY
2-Aug20:00ESTADIO LA ALBUERAGIMNÁSTICA SEGOVIANA03CF RAYO MAJADAHONDA
2-Aug19:00VIVEIROCD LUGO10REAL MADRID CASTILLA
2-Aug9:30ANEXO JESÚS POLOCD LEGANÉS «B»00CDE URSARIA
2-Aug9:30ANEXO SANTO DOMINGOAD ALCORCÓN «B»02CD ILLESCAS
2-Aug9:00CIUDAD DEPORTIVA GETAFEGETAFE CF JUVENIL «A»01FC VILLANUEVA DEL PARDILLO
2-Aug19:00ESTADIO EL SOTOCD MÓSTOLES URJC10SALAMANCA CF UDS
2-AugVALLE DE LAS CAÑASCF POZUELOCF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL «A»
3-Aug20:00ESTADIO LAS PIRÁMIDES (VILLACAÑAS)CD VILLACAÑAS23GETAFE CF «B»
3-Aug20:00INSTALACIÓN DEPORTIVA LA OLIVACUC VILLALBA40SHOWCASE INTERNACIONAL
5-Aug11:00CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID «C»01GETAFE CF «B»
5-Aug11:00ESTADIO SAN MIGUELCD AZUQUECA02AD UNIÓN ADARVE
5-Aug9:30ANEXO SANTO DOMINGOAD ALCORCÓN «B»20UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
5-Aug10:00MARIANO GONZÁLEZCDA NAVALCARNERO32CD LEGANÉS «B»
5-Aug10:00FUENTE DE LA NIÑADEPORTIVO GUADALAJARA32LAS ROZAS CF
5-Aug11:00LOS ÁNGELES DE SAN RAFAELATLÉTICO DE MADRID «B»33GIMNÁSTICA SEGOVIANA CF
5-Aug11:30CAMPO SAN IÑIGO (CALATAYUD)UTEBO CF10CDE URSARIA
5-Aug10:00LA CANALEJACF TRIVAL VALDERAS20CD MARCHAMALO
5-Aug19:30ESTADIO ADOLFO SUÁREZREAL ÁVILA CF20CF FUENLABRADA
5-Aug19:00ESTADIO JAIME MATA – LA FORESTACDF TRES CANTOS30CD LEGANÉS JUVENIL «A»
5-Aug19:00VIVEIRORACING CLUB FERROL21REAL MADRID CASTILLA
5-Aug10:00VALLE DE LAS CAÑASCF POZUELO01CD ILLESCAS
5-Aug11:30SANCTI SPIRITUCD COLEGIO DIOCESANOS10CD GALAPAGAR
6-Aug10:00ESTADIO MUNICIPAL TARANCÓNCD TARANCÓN10AD TORREJÓN CF
6-Aug10:00C. DE FÚTBOL PARACUELLOS DEL JARAMACDB PARACUELLOS21RAYO VALLECANO JUVENIL «A»
6-Aug19:00CANILLASFC VILLANUEVA DEL PARDILLO21CD CANILLAS
6-Aug10:00VEREDA DE GANAPANESAD UNIÓN ADARVE JUVENIL «A»23CUC VILLALBA
6-Aug20:30ALFONSO VILLER GARCÍACD QUINTANAR00CD MÓSTOLES URJC
9-Aug9:30CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID «C»01GIMNÁSTICA SEGOVIANA CF
9-Aug9:30CIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANORAYO VALLECANO «B»05AD UNIÓN ADARVE
9-Aug20:00POLIDEPORTIVO LA DEHESA (COBEÑA)CDE URSARIA14CDF TRES CANTOS
9-Aug19:00ESTADIO LOS PRADOSAD PARLA41CU ZONA NORTE
9-Aug20:00ESTADIO EL CHOPOCD GALAPAGAR20AD UNIÓN ADARVE JUVENIL «A»
9-Aug10:00DEHESA DE NAVALCARBÓNLAS ROZAS CF11CD ILLESCAS
9-Aug19:45VALLE DE LAS CAÑASCF POZUELOCD LEGANÉS JUVENIL «A»
9-Aug20:00DAIMIELCD MANCHEGO CIUDAD REAL22CF FUENLABRADA
9-Aug10:00PINATAR ARENACD ATLÉTICO BALEARES02ATLÉTICO DE MADRID «B»
10-Aug10:00ESTADIO EL SOTOCD MÓSTOLES URJC12DEPORTIVO GUADALAJARA
10-Aug9:30CIUDAD DEPORTIVA GETAFEGETAFE CF «B»00RSD ALCALÁ
11-Aug20:00SALTO DEL CABALLOREAL MADRID «C»00CD LEGANÉS «B»
11-Aug21:00SALTO DEL CABALLOCD TOLEDO 02REAL MADRID «C»
11-Aug22:00SALTO DEL CABALLOCD TOLEDO 00CD LEGANÉS «B»
12-Aug11:00CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID CASTILLA10CF FUENLABRADA
12-Aug19:30ESTADIO ADOLFO SUÁREZREAL ÁVILA CF02AD UNIÓN ADARVE
12-Aug10:00MARIANO GONZÁLEZCDA NAVALCARNERO21RAYO VALLECANO «B»
12-Aug10:00PINATAR ARENAATLÉTICO DE MADRID «B»20INTERCITY CF
12-AugESTADIO LINAREJOSLINARES DEPORTIVO12UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
12-Aug9:30ANEXO SANTO DOMINGOAD ALCORCÓN «B»CDE URSARIA
12-Aug10:00ESTADIO LOS PRADOSAD PARLA13CD TOLEDO «B»
12-Aug9:30C. DEP. FERNANDO SANTOS DE LA PARRAGETAFE CF «B»12CF RAYO MAJADAHONDA
12-Aug20:00LA FUENSANTAUB CONQUENSE20CD MÓSTOLES URJC
12-Aug10:00ESTADIO LAS VEREDILLASAD TORREJÓN CF11CD MARCHAMALO
12-Aug10:00ESTADIO SAN MIGUELCD AZUQUECA01CDB PARACUELLOS
12-Aug10:00ESTADIO EL CHOPOCD GALAPAGAR01CD COLONIA MOSCARDÓ
12-Aug10:00POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN DE GUADALIXCF SAN AGUSTÍN DE GUADALIX14CF TRIVAL VALDERAS
12-Aug10:00VALLE DE LAS CAÑASCF POZUELO11CD TARANCÓN
12-Aug20:00ESTADIO FACUNDO RIVASCD EL ÁLAMO01LAS ROZAS CF «B»
12-Aug12:00LAS VEREDILLASAD TORREJÓN CF «B»11CD MÓSTOLES URJC «B»
12-Aug9:00C. DEP. FERNANDO SANTOS DE LA PARRAGETAFE CF JUVENIL «A»11CD CANILLAS
12-Aug10:00MUNICIPAL ZARRACF TALAVERA DE LA REINA «B»11CUC VILLALBA
12-Aug19:00EL MANCHO (CEBREROS)CD CEBREROS34ROBLEDO CF
13-Aug10:00ESTADIO JAIME MATA – LA FORESTACDF TRES CANTOS31AD UNIÓN ADARVE JUVENIL «A»
13-Aug10:30ESTADIO LA MINA (GRIÑON)CD GRIÑÓN01SAD VILLAVERDE – SAN ANDRÉS
13-Aug11:30GUADARRAMAFC VILLANUEVA DEL PARDILLO01UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES «B»
13-Aug19:00ASOCIACIÓN VECINAL ORCASITASRACING MADRID FC41CD TOLEDO «B»
14-Aug21:00ESTADIO ESCRIBANO CASTILLAMOTRIL CF01REAL MADRID «C»
15-Aug20:00ESTADIO ESCRIBANO CASTILLAUD ALMERÍA «B»11REAL MADRID «C»
15-Aug20:30ESTADIO LA MOHEDA (LA SOLANA)CF LA SOLANA10GETAFE CF «B»
15-Aug19:15ESTADIO ADOLFO SUÁREZREAL ÁVILA CF20AD ALCORCÓN «B»
16-Aug20:30ESTADIO MUNICIPAL ROMERO CUERDACF VILLANOVENSE11CF RAYO MAJADAHONDA
16-Aug20:00BOETTICHERSAD VILLAVERDE – SAN ANDRÉS20CD LUCERO LINCES
16-Aug19:00ESTADIO ALFREDO DI STÉFANOREAL MADRID CASTILLA00UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
16-Aug19:30ESTADIO EL MONTECILLOARANDINA CF12CDA NAVALCARNERO
16-Aug19:00ESTADIO LOS PRADOSAD PARLA41RAYO CIUDAD ALCOBENDAS JUV «A»
16-Aug20:00ESTADIO SAN MIGUELCD AZUQUECA02CF TRIVAL VALDERAS
16-Aug9:30DEHESA DE NAVALCARBÓNLAS ROZAS CF «B»30CD MÓSTOLES URJC «B»
16-Aug20:30POLIDEPORTIVO LA CABRERACU ZONA NORTE10CD CANILLAS
16-Aug20:30MUNICIPAL VILLAVICIOSA DE ODÓNAD VILLAVICIOSA DE ODÓN11FC VILLANUEVA DEL PARDILLO
16-Aug20:00MUNICIPAL VILLARRUBIAFORMAC VILLARRUBIA CF11CUC VILLALBA
16-Aug19:00CIUDAD DEPORTIVA GETAFECP PARLA ESCUELA – FAIR PLAYGETAFE CF JUVENIL «A»
17-Aug20:00ESTADIO PEDRO ESCARTÍNDEPORTIVO GUADALAJARA01ATLÉTICO DE MADRID «B»
17-Aug20:00ESTADIO JAIME MATA – LA FORESTACDF TRES CANTOS00UD SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES «B»
17-Aug20:30ESTADIO LA MINARCD CARABANCHEL21CD GALAPAGAR
17-Aug20:00ESTADIO FACUNDO RIVASCD EL ÁLAMO12CD COLONIA MOSCARDÓ
19-Aug10:00ESTADIO ROMÁN VALEROCD COLONIA MOSCARDÓ22CD AZUQUECA
19-Aug19:00ESTADIO JAIME MATA – LA FORESTACDF TRES CANTOS10CD MARCHAMALO
19-Aug10:00ANDRÉS TORREJÓNMÓSTOLES CF30CD LEGANÉS JUVENIL «B»
19-Aug10:00LA CANALEJACF TRIVAL VALDERAS10CDE URSARIA
19-Aug10:00GUADARRAMAFC VILLANUEVA DEL PARDILLO12AD SPORTING HORTALEZA
19-Aug20:00ESTADIO MUNICIPAL DE TARANCÓNCD TARANCÓN02CDB PARACUELLOS
19-Aug19:00DAGANZO (TORNEO)CD COSLADA22ALOVERA CF
19-Aug11:00ESTADIO LUIS ARAGONÉSLA MORALEJA CF13AD PARLA
19-Aug10:30SANTIAGO DEL PINOCD SAN FERNANDO52CD CAMPAMENTO
19-Aug19:00MUNICIPAL DE ARGANDAAD ARGANDA CFSANTA CRUZ DE LA ZARZA CF
19-Aug11:30SANCTI SPIRITUCD COLEGIO DIOCESANOS31AD TORREJÓN CF «B»
19-Aug11:00ESTADIO MUNICIPAL ROBLEDO DE CHAVELAROBLEDO CF32EF CD FORTUNA
19-AugAD HENARESEF CONCEPCIÓN
19-Aug10:00LAS AMÉRICASCP PARLA ESCUELA – FAIR PLAYUD CIEMPOZUELOS
19-Aug12:00ALBERTO RUIZAD COLMENAR VIEJO11CF RAYO MAJADAHONDA JUVENIL «A»
19-Aug10:00CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID «C»00CDA NAVALCARNERO
20-Aug10:00WANDA ALCALÁATLÉTICO DE MADRID «B»22GETAFE CF «B»
20-Aug10:00CIUDAD DEPORTIVA BUTARQUECD LEGANÉS «B»11ATLÉTICO DE MADRID JUVENIL «A»
20-Aug11:00ESTADIO ALFREDO DI STÉFANOREAL MADRID CASTILLA30CF RAYO MAJADAHONDA
20-Aug10:00ANDRÉS TORREJÓNMÓSTOLES CF51AD COMPLUTENSE ALCALÁ
20-Aug10:30BOETTICHERSAD VILLAVERDE – SAN ANDRÉS12ALAMEDA DE OSUNA EF
20-Aug21:00DAGANZO (TORNEO) FINALCD DAGANZO24CD COSLADA
20-Aug20:00ESTADIO EL CHOPOCD GALAPAGAR01CD LEGANÉS JUVENIL «A»
20-AugCF FUENLABRADA JUVENIL «A»AD ARGANDA CF
20-Aug12:15ASOCIACIÓN VECINAL ORCASITASCD CAMPAMENTO31CD GRIÑÓN
22-Aug21:00ESTADIO MUNICIPAL ROBLEDO DE CHAVELAROBLEDO CF02REAL ÁVILA CF
23-Aug20:30CANILLASCD CANILLAS03REAL MADRID «C»
23-Aug19:00SANTA CRUZ DE LA ZARZASANTA CRUZ DE LA ZARZA CF11CD SITIO DE ARANJUEZ
23-Aug20:00ESTADIO MUNICIPAL DE TARANCÓNCD TARANCÓN03CD LEGANÉS «B»
23-Aug19:00ESTADIO LOS PRADOSAD PARLA20CD AZUQUECA
23-Aug20:30ANDRÉS TORREJÓNMÓSTOLES CF10EF CONCEPCIÓN
23-Aug20:30MUNICIPAL DE GUADARRAMAFC VILLANUEVA DEL PARDILLO21SAD VILLAVERDE – SAN ANDRÉS
23-Aug20:00ESTADIO ALBERTO RUIZ (COLMENAR VIEJO)AD COLMENAR VIEJO11CDF TRES CANTOS
23-Aug20:00VALDEBERNARDOCD VICÁLVARO13AD ARGANDA CF
23-AugC. DE FÚTBOL PARACUELLOS DEL JARAMACDB PARACUELLOSCD LEGANÉS JUVENIL «A»
23-Aug20:00CIUDAD DEPORTIVA WANDA ALCALÁATLÉTICO DE MADRID JUVENIL «B»31REAL ARANJUEZ CF
23-Aug10:00ESTADIO EL CHOPOCD GALAPAGAR21GETAFE CF JUVENIL «A»
24-Aug19:30ESTADIO LA FUENSANTAUB CONQUENSEFC VILLANUEVA DEL PARDILLO
24-AugAD HENARESCD COSLADA
24-Aug20:00ESTADIO MUNICIPAL EL SOCORROORGACEÑO CFCUC VILLALBA
24-Aug21:00CDM LA CONCEPCIÓNEF CONCEPCIÓNCD CAMPAMENTO
26-Aug18:45VILLARRUBIAFORMAC VILLARRUBIA CFCD LEGANÉS «B»
26-AugCIUDAD DEPORTIVA GETAFEGETAFE CF «B»AD PARLA
26-AugREAL ÁVILA CFCD GALAPAGAR
26-Aug11:00ESTADIO LUIS ARAGONÉSLA MORALEJA CFMÓSTOLES CF
26-Aug19:00C. DE FÚTBOL PARACUELLOS DEL JARAMACDB PARACUELLOSCD MARCHAMALO
26-AugCIUDAD DEPORTIVA GETAFEGETAFE CF JUVENIL «A»CD COSLADA
26-AugLA CANALEJACF TRIVAL VALDERASCD LEGANÉS JUVENIL «A»
26-AugDEPORTIVO GUADALAJARA JUVENIL «A»AD ARGANDA CF
26-Aug11:30VALLE DE LAS CAÑASCF POZUELOCD COLEGIO DIOCESANOS
26-AugCD UNIÓN VALDEBERNARDOCD SAN FERNANDO
26-Aug10:00ESTADIO SAN MIGUELCD AZUQUECACD CANILLAS
27-Aug20:00MARIANO GONZÁLEZCDA NAVALCARNERODEPORTIVO GUADALAJARA
27-AugCIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID «C»XEREZ DEPORTIVO FC
27-AugROMÁN VALEROCD COLONIA MOSCARDÓCDE URSARIA
27-AugESTADIO MUNICIPAL SAN FRANCISCOCD MULTIMARCAS TORRIJOSCF TRIVAL VALDERAS
27-Aug10:00CIUDAD DEPORTIVA COLLADO VILLALBACUC VILLALBAAD ALCORCÓN JUVENIL «A»
27-Aug11:00ESTADIO LUIS ARAGONÉSLA MORALEJA CFCD CAMPAMENTO
27-Aug19:00POLIDEPORTIVO SANTIAGO APOSTOLCD VILLANUEVA DE LA CAÑADAROBLEDO CF
30-AugESTADIO LOS PRADOSAD PARLACD PANTOJA
30-AugMUNICIPAL DE ARGANDAAD ARGANDA CFLA MORALEJA CF
30-Aug20:00ANDRÉS TORREJÓNMÓSTOLES CFROBLEDO CF
30-Aug20:00ESTADIO EL CHOPOCD GALAPAGARLAS ROZAS CF
30-AugLA CANALEJACF TRIVAL VALDERASREAL ARANJUEZ CF
30-AugCD CANILLASCD VICÁLVARO
30-AugAD VILLAVERDE BAJOCD SAN FERNANDO
30-AugEF ARGANDAEF CONCEPCIÓN
31-Aug20:30POLIDEPORTIVO LA FORTUNAEF CD FORTUNAAD TORREJÓN CF
31-AugC. DE FÚTBOL PARACUELLOS DEL JARAMACDB PARACUELLOSAD CALA POZUELO
31-AugESTADIO EL OLIVOCD COSLADACD CAMPAMENTO
1-Sep20:00CIUDAD REAL MADRIDREAL MADRID «C»PATACONA CF
1-SepESTADIO JAIME MATA – LA FORESTACDF TRES CANTOSBURGOS PROMESAS
2-SepCD MARCHAMALOCD LEGANÉS «B»
2-Sep19:00POLIDEPORTIVO EL PRADILLOAD CALA POZUELOMÓSTOLES CF
2-SepCIUDAD DEL FÚTBOL ARGANDA DEL REYEF ARGANDACD COSLADA
2-Sep20:00ESTADIO EL CHOPOCD GALAPAGARREAL MADRID JUVENIL «B»
2-SepLA CANALEJACF TRIVAL VALDERASCD TARANCÓN
2-SepCD CANILLASRACING MADRID FC
2-SepDEHESA DE NAVALCARBÓNLAS ROZAS CFAD SAN CLEMENTE
2-SepCD SAN FERNANDOEF CD FORTUNA
2-Sep11:00ESTADIO MUNICIPAL ROBLEDO DE CHAVELAROBLEDO CFCERCEDA CF
3-Sep11:30CIUDAD DEPORTIVA COLLADO VILLALBACUC VILLALBACD TOLEDO
3-SepESTADIO MUNICIPAL LA ARBOLEDASD ALMAZÁNRSD ALCALÁ
3-Sep10:30CABANILLAS DEL CAMPOCD CABANILLASAD TORREJÓN CF
3-SepESTADIO LOS PRADOSAD PARLACD MÓSTOLES URJC «B»
3-SepESTADIO JAIME MATA – LA FORESTACDF TRES CANTOSCD AZUQUECA
3-SepESTADIO MUNICIPAL SAN FRANCISCOCD MULTIMARCAS TORRIJOSCDB PARACUELLOS
3-Sep19:00ESTADIO MUNICIPAL ROBLEDO DE CHAVELAROBLEDO CFRACING MADRID FC
5-SepVICALVARADAPERISO CFCD CAMPAMENTO
6-Sep20:30ANDRÉS TORREJÓNMÓSTOLES CFAD COLMENAR VIEJO
Scroll al inicio
P