1aRFEF

mostrar a pantalla completa
FINAL DE CAMPEONES
miércoles, 29 mayo, 2024
- 21:00
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
2 1
CD CASTELLÓN
domingo, 2 junio, 2024
- 21:00
CD CASTELLÓN
2 4
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
mostrar a pantalla completa
SEMIFINALES
club logo
AD CEUTA FC
club logo
GIMNÁSTIC TARRAGONA
2
2
1
2
3
4
club logo
CELTA FORTUNA
club logo
MÁLAGA CF
2
2
1
2
3
4
club logo
CÓRDOBA CF
club logo
SD PONFERRADINA
1
0
2
1
3
1
club logo
FC BARCELONA ATLÉTIC
club logo
UD IBIZA
2
1
5
3
7
4
FINALES
club logo
GIMNÁSTIC TARRAGONA
club logo
MÁLAGA CF
1
2
2
2
3
4
club logo
CÓRDOBA CF
club logo
FC BARCELONA ATLÉTIC
1
1
2
1
3
2
PLAY-OFFS ASCENSO A LIGA HYPERMOTION
SEMIFINALES
domingo, 2 junio, 2024
- 21:15
AD CEUTA FC
2 2
GIMNÁSTIC TARRAGONA
domingo, 9 junio, 2024
- 19:45
GIMNÁSTIC TARRAGONA
2 1
AD CEUTA FC
sábado, 1 junio, 2024
- 18:30
CELTA FORTUNA
2 2
MÁLAGA CF
sábado, 8 junio, 2024
- 19:30
MÁLAGA CF
2 1
CELTA FORTUNA
domingo, 2 junio, 2024
- 17:00
SD PONFERRADINA
0 1
CÓRDOBA CF
domingo, 9 junio, 2024
- 20:15
CÓRDOBA CF
2 1
SD PONFERRADINA
domingo, 2 junio, 2024
- 19:15
UD IBIZA
1 2
FC BARCELONA ATLÉTIC
sábado, 8 junio, 2024
- 19:30
FC BARCELONA ATLÉTIC
5 3
UD IBIZA
FINALES
sábado, 15 junio, 2024
- 20:30
MÁLAGA CF
2 1
GIMNÁSTIC TARRAGONA
sábado, 22 junio, 2024
- 21:00
GIMNÁSTIC TARRAGONA
2 2
MÁLAGA CF
domingo, 16 junio, 2024
- 20:00
FC BARCELONA ATLÉTIC
1 1
CÓRDOBA CF
domingo, 23 junio, 2024
- 20:00
CÓRDOBA CF
2 1
FC BARCELONA ATLÉTIC
LIGA REGULAR
GRUPO 1
TOTAL
LOCAL
VISITANTE
#
Equipo
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
DG
1
78
38
22
12
4
64
27
37
2
70
38
20
10
8
40
24
16
3
70
38
21
7
10
59
42
17
4
CELTA FORTUNA
G E G E P
65
38
19
8
11
67
38
29
5
64
38
17
13
8
38
26
12
6
60
38
15
15
8
35
26
9
7
58
38
15
13
10
40
29
11
8
CD ARENTEIRO
E P E E P
52
38
13
13
12
43
40
3
9
51
38
12
15
11
43
41
2
10
CD LUGO
G G G P E
50
38
13
11
14
39
46
-7
11
45
38
11
12
15
38
47
-9
12
45
38
11
12
15
47
53
-6
13
SD TARAZONA
P P G E P
44
38
10
14
14
29
34
-5
14
44
38
10
14
14
32
39
-7
15
43
38
11
10
17
46
53
-7
16
42
38
11
9
18
38
57
-19
17
CD TERUEL
E P E P E
38
38
6
20
12
32
41
-9
18
UE CORNELLÁ
E P P P P
35
38
8
11
19
30
44
-14
19
SD LOGROÑÉS
P E P G G
35
38
9
8
21
27
55
-28
20
27
38
5
15
18
28
53
-25
ASCENSO A LIGA HYPERMOTION
PLAY-OFF ASCENSO A LIGA HYPERMOTION
COPA DEL REY
DESCENSO A 2aRFEF
mostrar a pantalla completa
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
GIMNÁSTIC TARRAGONA
FC BARCELONA ATLÉTIC
CELTA FORTUNA
SD PONFERRADINA
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
CD ARENTEIRO
REAL SOCIEDAD "B"
CD LUGO
SESTAO RIVER CLUB
CA OSASUNA PROMESAS
SD TARAZONA
CF FUENLABRADA
REAL UNIÓN DE IRÚN
CE SABADELL FC
CD TERUEL
UE CORNELLÁ
SD LOGROÑÉS
CF RAYO MAJADAHONDA
1 RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA 1–0 1–0 0–1 2–0 2–0 1–0 2–2 2–1 4–1 1–1 1–1 4–1 4–1 3–1 1–1 0–0 1–1 2–0 0–0
2 GIMNÁSTIC TARRAGONA 1–1 1–0 1–0 0–0 3–0 0–1 1–0 2–2 2–0 0–0 1–1 2–1 1–0 2–1 2–0 0–2 3–0 2–1 1–0
3 FC BARCELONA ATLÉTIC 1–2 1–2 1–1 1–1 4–0 0–2 1–1 2–1 1–0 2–1 2–1 2–1 2–2 2–1 4–1 1–0 1–0 1–1 3–1
4 CELTA FORTUNA 1–2 0–1 1–2 0–0 2–0 2–1 4–3 1–2 4–1 4–0 4–1 1–0 4–1 3–0 4–2 3–3 1–2 4–0 3–0
5 SD PONFERRADINA 1–1 0–1 1–3 2–1 1–2 1–1 2–1 2–0 0–0 1–1 2–1 0–1 1–0 2–1 1–1 1–1 1–0 3–0 1–0
6 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 1–0 3–0 3–1 0–0 0–0 1–1 1–0 3–1 2–0 0–1 0–2 1–1 1–1 2–0 3–0 0–0 1–0 1–0 2–1
7 UNIONISTAS DE SALAMANCA CF 1–1 2–0 4–1 0–2 0–1 1–0 4–0 1–0 1–1 0–0 1–2 0–0 2–0 1–0 4–0 0–0 3–0 1–0 2–1
8 CD ARENTEIRO 1–2 0–1 2–0 1–1 0–0 1–0 4–0 1–1 1–3 1–0 1–0 1–1 1–1 2–3 2–0 1–1 1–0 3–0 2–2
9 REAL SOCIEDAD "B" 1–1 0–2 1–0 0–0 1–2 0–0 1–1 2–2 1–1 2–3 2–2 1–0 2–0 2–2 0–1 2–2 1–2 1–0 2–0
10 CD LUGO 0–3 0–1 1–1 0–1 0–0 0–3 1–1 0–1 1–0 4–3 1–1 0–1 0–0 2–0 3–3 2–1 3–1 2–1 3–1
11 SESTAO RIVER CLUB 0–1 1–1 1–3 1–0 0–1 0–0 0–0 1–0 0–0 0–1 2–1 1–1 1–2 3–1 3–0 1–1 1–1 2–0 3–0
12 CA OSASUNA PROMESAS 0–4 1–0 2–3 2–3 0–1 0–0 1–0 0–0 1–2 1–2 0–1 1–1 1–2 2–1 2–0 1–1 1–0 3–0 1–1
13 SD TARAZONA 1–1 1–0 0–2 1–0 2–0 0–0 0–0 1–2 0–1 1–0 3–0 1–3 1–0 0–1 3–1 0–0 0–0 0–2 2–0
14 CF FUENLABRADA 2–1 2–1 1–2 0–2 2–1 0–1 0–0 0–0 1–1 0–0 3–1 4–1 0–0 0–0 1–2 0–0 2–0 2–1 0–1
15 REAL UNIÓN DE IRÚN 3–0 1–1 0–0 1–1 1–1 0–0 3–1 1–2 1–3 0–0 4–2 2–3 1–0 2–1 2–1 3–2 1–0 0–1 4–0
16 CE SABADELL FC 0–1 0–0 0–1 2–1 1–0 1–1 1–0 0–1 1–2 0–1 3–0 2–1 3–1 0–1 1–0 1–1 2–1 1–2 1–1
17 CD TERUEL 1–3 0–1 2–4 0–2 0–2 0–0 1–2 0–0 0–0 1–2 1–0 2–3 0–0 0–0 2–1 2–2 1–0 0–2 1–0
18 UE CORNELLÁ 0–1 0–0 0–2 2–1 0–1 1–2 3–0 1–2 0–1 1–0 1–1 0–0 1–1 1–0 3–1 0–1 1–1 0–0 2–2
19 SD LOGROÑÉS 0–5 0–2 1–0 2–3 0–3 0–0 0–1 1–0 0–2 2–1 3–0 1–1 2–1 0–0 1–1 1–1 0–2 2–2 0–1
20 CF RAYO MAJADAHONDA 0–2 1–1 1–2 1–1 0–1 1–1 0–0 2–0 1–1 1–2 0–2 2–2 0–0 0–0 1–1 3–1 0–0 1–3 1–0
Jornada 1
sábado, 26 agosto, 2023
- 20:30
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
0 0
CF RAYO MAJADAHONDA
sábado, 26 agosto, 2023
- 20:30
CA OSASUNA PROMESAS
1 0
UE CORNELLÁ
sábado, 26 agosto, 2023
- 21:30
UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
0 0
SESTAO RIVER CLUB
sábado, 26 agosto, 2023
- 21:30
GIMNÁSTIC TARRAGONA
1 0
CD ARENTEIRO
domingo, 27 agosto, 2023
- 20:30
CD LUGO
2 1
CD TERUEL
domingo, 27 agosto, 2023
- 20:30
REAL SOCIEDAD "B"
1 0
SD TARAZONA
domingo, 27 agosto, 2023
- 20:30
REAL UNIÓN DE IRÚN
2 1
CE SABADELL FC
domingo, 27 agosto, 2023
- 21:30
CF FUENLABRADA
0 1
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
domingo, 27 agosto, 2023
- 21:30
SD LOGROÑÉS
1 0
FC BARCELONA ATLÉTIC
domingo, 27 agosto, 2023
- 21:30
SD PONFERRADINA
2 1
CELTA FORTUNA
Jornada 2
sábado, 2 septiembre, 2023
- 20:30
CELTA FORTUNA
1 0
SD TARAZONA
sábado, 2 septiembre, 2023
- 20:30
UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
1 0
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
sábado, 2 septiembre, 2023
- 21:30
CF RAYO MAJADAHONDA
1 1
GIMNÁSTIC TARRAGONA
sábado, 2 septiembre, 2023
- 21:30
CD LUGO
0 3
RC DEPORTIVO DE LA CORUÑA
domingo, 3 septiembre, 2023
- 20:30
FC BARCELONA ATLÉTIC
2 1
REAL UNIÓN DE IRÚN
domingo, 3 septiembre, 2023
- 20:30
CD ARENTEIRO
3 0
SD LOGROÑÉS
domingo, 3 septiembre, 2023
- 20:30
SESTAO RIVER CLUB
0 1
SD PONFERRADINA
domingo, 3 septiembre, 2023
- 21:30
UE CORNELLÁ
1 0
CF FUENLABRADA
domingo, 3 septiembre, 2023
- 21:30
CE SABADELL FC
2 1
CA OSASUNA PROMESAS
domingo, 3 septiembre, 2023